Российский тяжеловес Сергей Харитонов жестко ответил на слова Александра Емельяненко о том, что в свое время на тренировке ему якобы вставили палец в задний проход.

"За его вот это бала…, не побоюсь этого слова, пи*****льство, за этот пи***ж он получает сейчас. То у него Мага никакой - дал по щам ему. То бразилец никакой - дал по щам ему. То у него кто-то Харитонову палец вставили в одно место. Позорище.

Вы представьте просто тренировку, и тренер вставляет в ж*пу спортсмену палец. До какой степени этот маразматик несет пургу, блин. Представьте, что этот болтливый… Не знаю, как его назвать. Он человек, который опустил себя до такой степени, и все равно выкручивается. Бразилец задушил его, и он опять выкручивается, опять что-то придумывает. Не тренировался какое-то время, еще что-то - наверняка придумывать будет. Просто его жизнь поставила на свое место. Откуда он вышел, туда и вернулся. Был никем и звали никак - туда и вернулся.

Какой палец? Какой на х*ен палец? Люди слушают, что несет этот маразматик. У меня слов нет. Я иногда матом могу позволить себе. А как его назвать еще? Пи*****лище, по-другому никак не назовешь. Балабол, пи****ол и так далее", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2021 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое