Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Дастин Порье признался, что еще не определился с будущим своей карьеры, но размышляет о том, чтобы сменить весовую категорию.

«Я еще не знаю, собираюсь ли я вернуться в легкий дивизион. Дело в том, что я больше не хочу проходить это сокращение веса. Так что, возможно, я больше никогда не буду драться в этой весовой категории. Я не знаю, что будет дальше, и не могу ничего сказать относительно своего будущего.

В бою с Оливейрой, я без проблем сделал вес. Все прошло очень гладко, и я прекрасно себя чувствовал. Конечно, это потому, что я хорошо поработал в тренировочном лагере. Но, вопрос в том, хочу ли я еще раз пройти подобный тренировочный лагерь? Я каждый день испытывал голод и работал в зале, когда моему организму не хватало калорий. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас я еще не определился», - сказал Порье.

Дастин понимает, что после поражения чемпиону UFC в легком весе бразильцу Чарльзу Оливейре, возможно, уже никогда не получит возможность побороться за титул, но все же склоняется к тому, чтобы продолжить выступать.

Возможно, я больше никогда не получу возможность завоевать титул и называть себя чемпионом. Я не знаю, что будет дальше. С одной стороны, я больше не хчу драться, чтобы не испытывать горечь поражения, но с другой, скорей всего, вернусь в октагон», - добавил Порье.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Дастин Порье провели поединок 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 269. Победу одержал бразилец, удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.12.2021 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое