Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов заявил, что, в отличие от Александра Шлеменко, спокойно относится к употреблению алкоголя и сам может расслабиться с его помощью на выходных.

"Я могу спокойно позволить себе в субботу бокал вина, чтобы спать лучше и крепче. Выпить бокал красного винца - не вижу в этом ничего сверхъестественного, плохого чего-то. Бывает, что не спится.

Главное, чтобы Александр Шлеменко сейчас не смотрел это видео, а то начнут говорить, что Харитонов пропагандирует алкоголь. Каждому свое, но я не вижу в этом ничего плохого. Я против пропаганды алкоголя среди детей. Я считаю, что до 18 лет ребята должны вести здоровый образ жизни. А после - пожалуйста. Если ты нормальный, адекватный человек, то можешь спокойно позволить себе где-то расслабиться. А если ты балбес, как пьяный Сашка Емельяненко, то натворишь дел.

Не умеешь себя правильно вести в обществе - закодируйся, что угодно сделай, но не твори чудес. Если выпил и срывает крышу, ты начинаешь драться или кого-то насиловать, это значит, что надо остановиться. Тебя должны предупредить, что ты уже взрослый паренек и можешь сесть в тюрьму, потому что можешь руками намахать, кого-то изнасиловать, а потом говорить, что не помнишь. Все это чушь собачья.

Есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Я знаю очень много известных людей, которые закодировались и больше не пьют. Это мои близкие друзья, которые понимают и адекватно это оценивают", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2022 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое