Российский тяжеловес Сергей Харитонов прокомментировал исход реванша между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем. По словам спортсмена, результат боя не стал для него неожиданностью. В интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить" Харитонов рассказал, что этот поединок принес ему 180 тысяч рублей.

"Я выиграл 180 тысяч рублей на этом бою. Я поставил на третий, четвертый и пятый раунд на победу Миочича. На третий раунд был коэффициент 10,5, на четвертый - 18, а на пятый - 25. А в предыдущем поединке я ставил на Кормье. Но мы с другом немного поставили - тысячу долларов. Тогда я тысячу и выиграл. В реванше я 10 тысяч рублей поставил, а 180 тысяч выиграл.

Я до этого проводил аналитику. Я видел прошлые бои Кормье, смотрел на его большое пузо. Я уважаю этого бойца, он очень опасный и сильный, но это огромное пузо о многом говорит. Это значит, что человек уже не тренируется, как раньше. Даже в первом бою с Миочичем я переживал, что он проиграет. Но Миочич тогда более открытый был, более несобранный. А сейчас я был убежден, что Стипе победит. В первом и втором раунде Кормье, конечно, мог ударить. Он хоть и толстый, но взрывной. Он до сих пор опасен в любом случае", - сказал Сергей Харитонов.

Напомним, Харитонов также заявил, что будет более тщательно защищать пах во втором бою с Мэттом Митрионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое