Российский тяжеловес Сергей Харитонов в ночь с субботы на воскресенье в главном бою турнира Bellator 225 сразится с американцем Мэттом Митрионом. Для них этот бой станет уже вторым в 2019 году. Первый поединок, который состоялся в феврале на турнире Bellator 215, продлился всего 15 секунд и был признан несостоявшимся из-за того, что Митрион нанес Харитонову запрещенный удар в пах.

В интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить" российский боец еще раз вспомнил тот эпизод и рассказал, что перед второй схваткой с Митрионом более тщательно позаботится о своей защите.

"Если честно, подготовка не поменялась. Что можно поменять? Разве от удара в пах защищаться больше. За свою карьеру я пропускал много таких ударов, но это первый раз, когда я не смог продолжить бой. На самом деле удар очень жестко пришелся. Я не просто так там валялся.

В этот раз у меня бандаж будет посерьезнее. Мы заготовили более крепкий бандаж, чем в прошлый раз. Так что надеюсь, что его больше не пробьют. Есть ММА-шные бандажи, а я возьму тайский, более жесткий. Поплотнее привяжу его", - сказал Сергей Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое