7-ой номер рейтинга женского минимального веса (до 52 кг) UFC, 33-летняя американка Мишель Уотерсон (17-6) считает, что ее будущая соперница и экс-чемпионка, 32-летняя полячка Йоанна Енджейчик (15-3) уже не является тем устрашающим бойцом, которым она была до трех поражений, заработанных за последние два года.

"Я не чувствую, что у нее осталась эта аура, таинственность за ее спиной, как раньше. В конце концов, все мы люди, и все мы истекаем кровью. Она на пути к моей цели.

Команда очень много значит для меня, мой муж очень поддерживает мою мечту, как и моя дочь. Я имею в виду, она была на каждом моем бое с момента рождения, так что она знает, что к чему. Она знает, когда маме нужно тренироваться, и что ей нужно позволить сосредоточиться. Она понимает, почему я иногда могу "оторвать" ей голову - потому что я "голодна", и это не просто моя мечта, это цель нашей семьи", - сказала Уотерсон.

Поединок Енджейчик и Уотерсон возглавит турнир UFC Fight Night 161, который состоится 12-октября на арене Amalie Center в городе Тампа, Флорида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.08.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое