Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов в интервью YouTube-каналу Pamir Fighters News поделился своим прогнозом относительно схватки своего соотечественника Алексея Олейника и бразильца Фабрисио Вердума, которая состоится в андеркарде грядущего турнира UFC 249.

"Скажу так, фаворит, наверное, Лёха в этом бою. Потому что он сейчас идёт на таком подъёме. Да, у него были и поражения, и победы, но он крайний бой выиграл и находится в более выигрышной ситуации", - сказал Харитонов.

"Если взять Вердума, то его последние бои меня разочаровали по-своему. Вот знаете, бывает, что есть пруха у человека, он идёт на серии, движется к званию, а потом раз - и у него наступает спад. Фабрисио испортился в денежном плане: там ему что-то подарили, в другом месте… И, судя по последним его боям, сдал он позиции.

Я вот вспоминаю его бой с Саней Волковым, он тогда с животиком вышел, весь растренированный. А Саня молодец, отбработал классно, нокаутировал его. А Вердум потом попался на допинге, два года не выступал. Когда спортсмен не выступает 6-8 месяцев - это тяжело. А когда год или два - теряется всё: настрой, физическая форма.

Я думаю, Лёха выиграет красиво. "Задушить" Вердума, конечно, очень непросто. Но по очкам, думаю, победит Олейник", - добавил Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2020 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое