Титулованный российский стронгмен Михаил Кокляев недавно поведал о том, куда был потрачен его гонорар за бой с тяжеловесом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Напомним, что в ноябре прошлого года Кокляев вышел на поединок по правилам бокса против Александра Емельяненка. Увы, дебют Михаила на профессиональном ринге оказался неудачным, так как стронгмен был нокаутирован Емельяненко уже в первом раунде.

"Были планы сменить автомобиль, но деньги, которые заработал за бой с Емельяненко, уже закончились. Мечта семьи сбылась - мы успели приобрести недвижимость. Небольшая квартира, 75 кв. м, забрала призовые деньги от боя с Александром и то, что я успел накопить, занимаясь силовым экстримом. Думаю, до осени мы ещё сможем продержаться без каких-то излишеств.

Сейчас мысли, как дома сохранить мирный быт, чтобы дочь и жена не ощущали какой-то крайней нужды. Если нужно будет, пойду работать чернорабочим. Главное, чтобы семья не почувствовала острой нужды", - рассказал Кокляев в интервью People News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2020 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое