Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов прокомментировал слова Александра Емельяненко о том, что он получил от его менеджера предложение по поводу двух поединков.

"Честно, ты мне говоришь - я первый раз слышу такое. Я даже об этом не знаю. Лично мой менеджер мне позвонил бы, наверно, изначально и сказал: "Давай я проведу с кем-то переговоры". А в результате я узнаю от тебя такие вещи. А где это написано? Где статья такая? Скинешь мне?

Он меня отправит в спячку? Говорить можно все что угодно. Ты же прекрасно понимаешь, что человек будет болтать. Ему же надо как-то деньги зарабатывать, а как по-другому? Мы деремся на серьезном уровне, а он все свое пропил, прогулял. По нему все уже давно понятно. Нет вопросов, ему надо выживать.

Человек - такое существо, что приспособиться к любому повороту событий. Куда Александру деваться? Ему надо сейчас болтать языком и что-то делать, чтобы заработать денег. Бомжевать же не хочется, за что-то надо пить. Так что я к этому нормально отношусь", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2021 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое