Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов изменил показания насчет драки с Адамом Яндиевым, которая произошла в конце 2020 года.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", в чье распоряжение попали материалы следствия, Харитонов во время последнего допроса с сотрудниками органов решил поменять ранее данные им показания, утверждавшие, что в момент нанесения телесных повреждений у Яндиева был кастет или какой-либо другой предмет, увеличивавший силу удара.

"В момент, когда у нас произошел конфликт мне показалось, что у него в руке был какой-то предмет, однако проанализировав ситуацию и драку позже понял, что у него в руках ничего не было", - цитирует показания Харитонова "Спорт-Экспресс".

Напомним, 13-го ноября на турнире по ММА в московских "Лужниках" у Харитонова возник конфликт с другим бойцом смешанных единоборств Адамом Яндиевым. В результате случившейся драки Сергей был госпитализирован с серьезными травмами головы, в частности у тяжеловеса Bellator диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, гематомы и перелом носа со смещением.

Позже Харитонов подал заявление в полицию и грозился засудить Яндиева, называя его мошенником, однако уже через несколько недель Сергей неожиданно помирился с Адамом, заявив об окончании конфликта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2021 в 02:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое