Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс сохраняет непоколебимый оптимизм, веря, что промоушен в конечном счете уступит в переговорах и организует его поединок с Фрэнсисом Нганну, который не так давно завоевал титул тяжелого дивизиона.

"Я думаю, что это произойдет. Мне кажется, UFC в конце концов примут правильное решение. Как по мне, это один из самых величайших поединков нашего поколения", - сказал Джонс в интервью Fight Hype. - "Было бы по-настоящему грустно, если этого все же не случится, но я верю, что это произойдет. Мы терпеливы, и, как я уже говорил, просто делаем то, что можем, и стараемся контролировать лишь то, что от нас зависит.

У нас нет плана Б. Либо следующим я дерусь с Фрэнсисом Нганну за титул, либо же это делает Деррик Льюис. Для меня не имеет значения, буду ли я третьей или же четвертой защитой Фрэнсиса. Моя цель - стать чемпионом тяжелого веса, и оппонент для меня в действительности не важен, также как и дата. Мы лишь продолжаем готовиться, зная, что нам за это обязательно воздастся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2021 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое