Российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов утверждает, что не ведется на разговоры о возможном возвращении Майка Тайсона на профессиональный ринг ради участия в боях с топовыми супертяжеловесами.

"Адекватные и здравомыслящие люди все понимают. Я с уважением отношусь к Тайсону. Тот же Бернард Хопкинс в свои 50 лет боксировал на высшем уровне. Когда человек не уходит из спорта, он может долго держаться. Там даже в 54 года он мог показывать определенный результат. Я уже забыл, когда Майк Тайсон боксировал крайний раз. По-моему, больше десяти лет назад. 15 лет назад. Он уже ушел из спорта, тут очень тяжело вернуться.

Когда он ушел в 38-39 лет, а затем вернулся в 54, нереально драться против серьезных бойцов. Это все сказки, интрига такая: вот Тайсон вернулся. Уважение Майку Тайсону. Это в свое время был мой суперкумир. Я смотрел его бои, рос на них, но ему 54 года. Если бы Тайсон не уходил, я не думаю, что он был бы чемпионом мира, но мог бы создавать людям серьезную конкуренцию. Сейчас шансов нет", - сказал Сергей Харитонов в программе "Разговор по душам" с Авраамом Руссо.

Напомним, Харитонов также заявил, что изначально знал о ничейном исходе боя Тайсона с Роем Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое