Бывший боец UFC Артем Лобов не имеет ничего против участия звездного видеоблогера Джейка Пола в боксерских поединках, однако не верит, что тот разделит ринг с Конором МакГрегором.

"Очевидно, что Пол тренировался, так почему бы и нет? Если он хочет выходить в ринг, почему бы ему не позволить? С Нейтом Робинсоном был настоящий бой. Я знаю, что тот парень не был на высочайшем уровне, но они оба желали выйти в ринг, оба находились в хорошей форме. Так что почему бы и нет? Исходя из количества просмотров этого карда, люди были заинтересованы. Это самое главное. Если кому-то не нравится - не смотрите.

Что касается вызова Пола в адрес Конора. Кто только не вызывал Конора? Правда в том, что вызов МакГрегора дает тебе больше с точки зрения СМИ, чем поединок против большинства бойцов в мире. Все бросают Конору вызовы. Это обеспечивает тебе дополнительные клики и освещение в СМИ. Конечно, этот бой никогда не состоится. Я даже не буду отвечать на этот вопрос. Не думаю, что здесь могут быть какие-то вопросы", - сказал Лобов в интервью изданию LowKick MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2020 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое