Российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов заявил, что в данный момент у него нет никаких конкретных предложений по поводу боя с Александром Емельяненко.

"Как наша ситуация решится? Если он вообще не сопьется, живой еще останется, и кто-то предложит… Никто не предлагает, все только говорят. Недавно мне звонил Александр Лютиков и говорит: "Серый, там твой менеджер с кем-то переговоры ведет". Я отвечаю: "Вы что? Никто ни с кем переговоры не ведет".

Говорят, что Азамат Бостанов ведет переговоры с моим менеджером, но я бы об этом знал точно. Прежде чем переговорить с кем-то, менеджер спросил бы меня. Они уже там говорят, что Сергей Харитонов проведет бой по ММА, потом - по боксу. Уже составили сумасшедшие планы, но никаких предложений нет.

Все только говорят об этом, а если предлагают, то утверждают, что я хочу большие деньги. Какие большие деньги? Огромные деньги - это сколько, если они сейчас платят Емельяненко 10, а Тарасову - 5 миллионов рублей за клоунаду?" - сказал Сергей Харитонов на подкасте ISTOKIYA MUSIC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое