Российский ветеран смешанных единоборств Сергей Харитонов обсудил возможный поединок против Александра Емельяненко, который не так давно высмеял дебют своего соотечественника в боях на голых кулаках.

"Если они [организаторы] хотят этого [боя], то пускай выходят на меня и поговорят со мной. Здесь кому-то сейчас дорогу переходить не собираюсь. Джиган хочет 50 миллионов [рублей], то пускай он и заработает их. А то получится неправильно. Получится, что Сергей Харитонов сказал: «Давайте я выступлю вместо Джигана». Это будет некрасиво. Но если организаторы сочтут, что лучше провести бой с Сергеем Харитоновым, и если Джиган откажется от этого поединка, то мы можем [подраться]. Можем погонять алкаша по рингу.

Я не думаю, что Емельяненко сильнее моих последних соперников. Эти ребята, по крайней мере, тренируются, готовятся, режимят", - сказал Харитонов в интервью "Спорт-Экспресс".

Напомним, что на прошлой неделе Харитонов провел бой на голых кулаках в лиге популярного российского видеоблогера Амирана Сардарова, победив в первом раунде Майка Кука.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2021 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое