Вчера вечером на "ВТБ Арене" в Москве состоялось боксерское шоу, которое возглавил поединок бойца ММА Александра Емельяненко против стронгмена Михаила Кокляева. Емельяненко ожидаемо победил, нокаутировав оппонента уже в первом раунде.

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов, несмотря на напряженные отношения с Емельяненко, похвалил участников этого боя за то, что они нашли хороший способ заработать. В то же время он откровенно заявил, что считает бой Кокляева против Емельяненко "цирком".

"Саша заработал, сейчас новую квартиру купит себе. Ну, конечно, этот бой - цирк. Они молодцы, заработали денег. Правда, я бой не смотрел, это вы мне сказали. Ничего нового нет, в принципе. Саша против бодибилдера выйдет и его поборет, ничего не почувствует - это все сейчас популярно, почему не побороться?" - передает слова Харитонова портал Sport24.

Отметим, что ранее мнением по поводу боя Емельяненко против Кокляева поделился легендарный боксер Костя Цзю. В частности, он признался, что предпочел бы просмотру их поединка поход в цирк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое