Полусредневес UFC Майкл Кьеза рассматривает поединок с Рафаэлем Дос Аньосом как шанс серьезно улучшить свои позиции в рейтинге, однако не считает, что это самый опасный бой, который руководство промоушена могло бы устроить ему:

"Это лучший сценарий для меня. Я реально взволнован этим поединком. Горю желанием поскорее погрузиться в тренировки и начать кемп к этому бою. Я побью Дос Аньоса и не может быть никаких но. Этот парень стоит выше в рейтинге, и все на этом. Как только ты попал в топ-15, ты шаг за шагом продвигаешься дальше, пока не проиграешь бойцу, который стоял выше тебя в рейтинге. Тогда можно рассматривать тех, кто ниже. Так у меня появилась возможность сделать большой скачок в своей карьере и навыках.

Я наконец оказался в позиции, о которой так долго мечтал. Рафаэль - боец, который заслуженно находится в первой пятерке, что открывает мне большие перспективы. Это лучшее время, в которое мне только могли дать этот бой. Сейчас я на пике, все складывается хорошо, и у меня есть отличная команда. Сейчас просто идеальное время.

Является ли Дос Аньос одним из опаснейших бойцов? Да, определенно. Но на мне не будет давления. А когда его нет, я показываю свое лучшее выступление. Дос Аньос - не самый опасный бой для меня. Потому что если ты проигрываешь дважды, а потом дерешься с Карлосом Кондитом и можешь быть уволен в случае поражения, то это куда более неприятно. Здесь же я собираюсь как можно лучше подготовиться, разработать хороший план и выйти в клетку, чтобы биться с этим парнем от гонга до гонга. Я верю в то, что побью его", - заявил Кьеза.

Напомним, что Майкл Кьеза и Рафаэль Дос Аньос встретятся 25 января на турнире UFC Fight Night 166.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое