Российский полусредневес UFC Сергей Хандожко считает, что Хамзат Чимаев допустил единственную грубую ошибку в бою с Гилбертом Бернсом - слишком усердно пытался нокаутировать соперника.

"Я думаю, у Чимаева самые хорошие перспективы в этом весе. У него огромные шансы стать чемпионом. В принципе, он уже готов к этому. Я думаю, просто после крайнего боя нужно отработать какие-то ошибки. И то там никаких ошибок не было. Там главная ошибка, что он просто очень сильно хотел вырубить соперника и отошел от плана на бой.

Я думаю, в следующих боях, в титульных, он будет более дисциплинированным, а для победы у него все есть: хорошая ударка, борьба, кардио. Мы увидели, что у него есть сердце чемпиона. Когда ты устал, у тебя нет сил, но ты идешь вперед - это важно. Это не натренируешь. Натренировать можно все что угодно, кроме желания идти вперед, когда у тебя вообще нет сил. Это главное, а талантом Чимаев не обделен, поэтому я думаю, что перспективы у него хорошие", - сказал Сергей Хандожко в интервью ютуб-каналу MetaMMA TV.

Напомним, что 9 апреля Чимаев победил Бернса единогласным решением судей на турнире UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое