Боец полусреднего веса (до 77 кг) UFC, 27-летний россиянин Сергей Хандожко (26-5-1) рассказал о несостоявшемся бое с бразильцем Мишелем Перейрой (23-10), который должен пройти на турнире UFC Fight Night 158 в Ванкувере, Канада.

Напомним, Хандожко не успел сделать визу, и в итоге его заменил местный боец, легковес Тристан Коннелли (14-6), неожиданно победивший Перейру единогласным решением судей и забравший бонус в $100,000.

"С боем обидно очень получилось, я узнал за неделю, уже вес гонял, а тут такая ситуация с визой. UFC обещали закрыть мне этот несостоявшийся бой, мне бы хотелось выступить до Нового года.

Да, весь бонус канадцу "залетел" [улыбается]. Я в 6 утра врубаю трансляцию... нет, я был бы спокоен, если бы Перейра выиграл красиво, зрелищно, и я бы его вызвал. А тут он начинает "встревать", а я думаю: "Блин, пожалуйста, не проигрывай" - он проигрывает, и я узнаю пор бонус... очень обидно было. Бой был реально интересный, классный парень он. На самом деле, не знаю, что с ним произошло, потому что я смотрел много его боев, у него никогда не было с кардио проблем. Никогда.

Да [на вопрос журналиста о контроле USADA]. Думаю, что да, потому что он дрался в Азии, а там, мы знаем, что любят ребята "закидывать". Да и плюс его танцы [улыбается]. Он пока выходил, половину сил оставил, потому что брейк это тяжело, затратно. Еще, возможно, недооценка сработала. Вот если бы мы с ним дрались, он бы не так яро прыгал, потому что мы оба прошли полноценные лагеря. А тут за три дня дают человека из категории 70 кг. А там оказался реально крутой парень, который вышел драться, не побоялся, не смутился и забрал свои заслуженные 100 тысяч", - сказал Хандожко.

Хандожко проведет свой следующий бой на турнире UFC Fight Night 163, который пройдет 9-го ноября в Москве, против 32-летнего соотечественника Рустама Хабилова (23-4).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.10.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое