Недавно было официально объявлено, что украинский боксер Сергей Деревянченко и бывший доминирующий чемпион среднего веса Геннадий Головкин проведут 5-го октября поединок за вакантный титул IBF на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Анонсировал данный бой сам украинец через свою официальную страницу в Instagram. Однако недавно выяснилось, что Деревянченко по какой-то причине неожиданно удалил данный пост. Журналисты не смогли на данный момент связаться, как с самим боксером, так и с представителями его команды, чтобы получить ответы насчет текущего статуса поединка против "GGG".

Отметим, что "Канело" ранее не смог договориться о поединке против Деревянченко, который является обязательным претендентом по линии IBF. Из-за этого организация лишила мексиканского боксера титула и решила разыграть чемпионское званием между Деревянченко и Головкиным.

Напомним, промоутер Сергея Деревянченко Лу ДиБелла подтвердил, что существует большая вероятность проведения боя между его подопечным и Геннадием Головкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.08.2019 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое