По информации издания The Ring, бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе Сергей Деревянченко следующий бой проведет 30-го июля на арене Barclays Center в Бруклине, США. Соперником украинца станет американец Джошуа Конли. Поединок пройдет в андеркарте противостояния между экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэнни Гарсией и Хосе Бенавидесом-младшим.

Напомним, что Сергей вернется в ринг после трех к ряду поражений. В октябре 2019 года Деревянченко поборолся за чемпионский титул IBF в среднем весе с Геннадием Головкиным и уступил единогласным решением судей. В сентябре 2020 года украинец встретился с обладателем титула WBC этой же весовой категории Джермаллом Чарло и проиграл также решением судей, а в декабре прошлого года Сергей потерпел поражение решением большинства судей Карлосу Адамесу.

Что касается Конли, то он идет на победной серии из трех боев. Джошуа одолел Хулио Алькантара Мейджорса, Луиса Бохоркеса Айспуро и Кертиса Стивенса. Все поединки были шестираундовыми, и только в последнем Конли прошел всю дистанцию. Перед этим американец досрочно проиграл Джулиану Ульямсу и Карлосу Адамесу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.07.2022 в 05:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое