Украинский средневес Сергей Деревянченко уже 5 октября подерется за титул чемпиона мира по версии IBF против бывшего лидера среднего дивизиона Геннадия Головкина. В интервью порталу Tribuna.com "Техник" рассказал, за счет чего планирует побеждать грозного оппонента.

"Мы работаем над этим в зале. Хороший джеб, двигаться на ногах, контратаковать. Исход боя может решить каждый удар. Я готовлюсь и выхожу побеждать. Понимаю, что Головкин - хороший боксер, чемпион мира в прошлом, лучший боксер среднего веса. У него точно будут сюрпризы в рукаве для меня.

Я уверен в своих силах. Тренируюсь для того, чтобы выйти и показать хороший бокс, забрать чемпионский пояс в Украину", - заявил Сергей Деревянченко.

Также Сергей прокомментировал высказывания членов команды Головкина, которые утверждают, что он согласился на этот бой только ради пиара.

"Не обращаю на это внимания. Это только разговоры. Говорить можно все что угодно. Им надо было что-то говорить. Я стал обязательным претендентом, есть правила. Хорошо, что IBF их придерживается и дает возможность претендентам боксировать за чемпионский пояс", - добавил украинский боксер.

Напомним, тренер Деревянченко Андре Розье объяснил, каким образом его подопечный победит Головкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2019 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое