Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко Андре Розье надеется, что Геннадий Головкин не будет искать оправданий, если проиграет его подопечному в бою за титул чемпиона мира по версии IBF, запланированном на 5 октября. В частности, Розье уверен, что если "Техник" и победит Головкина, то это случится не из-за возраста казахстанского боксера.

"Я не хочу слышать какие-либо оправдания. Мы готовимся к лучшей версии Головкина, которую только можно представить в ринге. Деревянченко будет делать свою работу. Он готов побеждать в этом бою. Сергей будет ставить перед Геннадием сложные задачи. Пришло его время действовать. Если он победит и кто-то начнет говорить, что Головкин слишком стар, я дам пощечину этому человеку", - заявил Андре Розье.

В свою очередь Сергей Деревянченко считает, что из-за возраста "GGG" действительно может растерять свою скорость, однако не станет менее опасным.

"Все возможно. Все боксеры стареют. Головкину 37 лет, но, на мой взгляд, он опасен, как и всегда. Если Геннадий донесет удар, то это будет очень опасно. Тот же Пакьяо дерется в 40 лет и продолжает побеждать", - отметил Деревянченко.

Напомним, Геннадий Головкин признался, что опасается своего следующего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое