Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа раскритиковал своих оппонентов по дивизиону Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера за выбор соперников. Как известно, "Цыганский король" 14 сентября будет драться против шведа Отто Валлина, а Уайлдер в ноябре даст реванш Луису Ортису, которого он уже побеждал нокаутом в прошлом году. По мнению Джошуа, Фьюри и Уайлдер избегают поединка с ним.

"Я стал чемпионом в 16-м бою на профи-ринге. Я постоянно двигался вперед, а затем мне пришлось драться с Энди Руисом. Тайсон Фьюри дерется с Отто Валлином, но никто об этом не говорит. Я встречался с Валлином на любительском ринге. Уайлдер и Фьюри - сильнейшие в хэвивейте, они не должны проводить поединки с такими людьми. Я перешел в профи позже, чем они. Однако они все равно не хотят драться со мной, хотя лучшие должны сражаться с лучшими.

Парни, с которыми я должен был выйти в ринг, отказались от самых выгодных предложений в боксерском мире. Я дал людям возможность драться перед крупнейшей в мире аудиторией, получить огромную популярность, заработать самый большой гонорар и стать чемпионом. Они отказались от этого. Согласился только Энди Руис. Парни, с которыми я хотел бы сразиться, распланировали свой график на полтора года. Они морозятся от меня. Уайлдер согласился драться с Ортисом, а в следующем бою проведет реванш с Фьюри", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое