Перспективный украинский боксер Сергей Богачук поделился своим мнением о позиции Василия Ломаченко, до сих пор не осудившего Россию за нападение на Украину.

"Как я считаю, Ломаченко критикуют за то, что у него много друзей и знакомых из России. У него и здесь друзей много, и там. Он хочет и с ними дружить, и с нашими. Ломаченко хочет, чтобы был мир. Он топит за этот мир, но когда началась война, такая ситуация в Украине, здесь уже друзья, не друзья - нужно конкретно определиться, как это сделал Усик.

Я Усика уважаю в первую очередь как человека. Само собой, как боксера, это понятно, но в первую очередь как человека. Когда все это началось, Усик конкретно определился, что он за Украину, что Крым - это Украина. Усик дал всем понять, что он за Украину, что это его дом, и он с Украиной до последнего.

В этом плане он мужик. А вот с Васей наоборот. То ли он не может определиться - я не понимаю этой ситуации. Если бы я знал его ближе и общался с ним, то мог бы говорить больше. Как я вижу ситуацию со стороны, он не может определиться", - сказал Богачук в интервью ютуб-каналу ОДНІЄЮ ЛІВОЮ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2022 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое