К счастью для российских любителей бокса Сергей Липинец все же выступит в андеркарде вечера бокса Кит Турман - Мэнни Пакьяо, который состоится уже завтрашним вечером на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Через несколько часов после новости о том, что изначальный соперник россиянина Джон Молина выбыл из поединка по причине травмы, стало известно, что вместо американца в ринг против экс-чемпиона 140-фунтов выйдет филиппинский боксер Джаяр Инсон (18-2, 12KOs). Об этом сообщил менеджер Сергея Алекс Вайсфельд. Однако остается неясным: данный поединок останется в программе pay-per-view или его все же сдвинут в предварительный кард, бесплатно доступный для публичного доступа.

"Мы здесь, чтобы драться", - заявил Вайсфельд. - "Направлены ли на нас камеры или же вокруг пустая арена, - Сергей всегда готов выйти на ринг. Мы не желали сниматься с карда, поэтому вся наша команда благодарит Джаяра Инсона за то, что он вызвался выйти на замену".

Филиппинский боксер изначально должен был подраться с мексиканцем Махонри Монтесом, когда стало известно о том, что Молина не сможет появиться в ринге. 28-летний Инсон находился в списке кандидатов на замену вместе с Абелем Рамосом, чьими делами также ведает Вайсфельд. Однако выбор все же пал на филиппинца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2019 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое