Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв дал комментарий накануне своего поединка с колумбийцем Элейдером Альваресом, который состоится 4-го августа в Атлантик-Сити.

«Я могу сказать о Альваресе, что жду очень интересного боя, и, я уверен, с ним будет непросто сражаться, ведь он непобедимый и является номером один в рейтинге WBC. Стивенсон избегал его уже два или три раза, и Элейдер доказывает, что Адонис испуган. Но, я не боюсь его, мне интересно будет драться с ним и побеждать его. Просто смотрите наш поединок 4-го августа и будьте готовы. Я защищу свой титул.

Я готов бороться с чемпионами, ведь моя цель - получить все четыре титула, чтобы стать абсолютным чемпионом. Я не чувствую, что стар или что-то в этом роде. 35 - это всего лишь число для меня. Бог благословил меня и дал мне возможность по-прежнему сражаться на этом уровне. Надеюсь, когда я получу все четыре титула, я закончу карьеру. Это будет как цель, чтобы уйти на пенсию. У меня большой опыт после боя с Андре Уордом. Вы знаете, как и что было в этом поединке. Я рад, что всё ещё сражаюсь, а Уорд уже вышел на пенсию

Я очень счастлив вернуться в Атлантик-Сити. Мне всё равно с кем и когда бороться, но мне больше всего нравиться, когда я дерусь на знаменитых арены, таких как в Атлантик-Сити или Мэдисон-Сквер-Гарден. Это очень большая мотивация, а также шанс доказать, что я лучший, и я собираюсь это показать 4 августа».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.07.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое