Британский боксер Лиам Смит хотел бы выступить перед родной публикой в Ливерпуле после того, как вернет себе чемпионский титул WBO, победив на этих выходных мексиканца Хайме Мунгия. 29-летний Смит является фанатом футбольного клуба "Ливерпуль" и мечтает провести большой поединок на знаменитой арене "Энфилд".

"Я составил список своих целей и бой за титул чемпиона мира в Лас-Вегасе был одним из последних событий в моем шот-листе. Я выигрывал Британский и мировой титулы, проводил защиты, а в следующем поединке буду снова бороться за пояс WBO в Лас-Вегасе. Теперь я поставил перед собой еще одну задачу - бой на стадионе "Энфилд".

Мне нужна была еще одна цель, и если я побью Мунгия, то защита титула на этой арене станет большой возможностью. "Энфилд" видал различные мероприятия на своем веку, но мой поединок может стать первым боксерским событием. Я мечтал драться в Лас-Вегасе с 17 или 18 лет, я буду невероятно опустошен, если не смогу победить", - сказал Смит.

Напомним, что бой между чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и обязательным претендентом Лиамом Смитом состоится 21 июля на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое