Сегодня чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол сумел добиться очередной значимой победы, перебоксировав американца Джо Смита-младшего. Этот успех открывает перед Биволом дополнительные возможности, ведь с каждым таким боем его имя становится все более и более узнаваемым в США.

Пока неясно, кто может стать следующим соперником Дмитрия, но один интересный вариант, в лице обладателя титула WBO Сергея Ковалева, уже имеется. Спустя несколько часов после выступления Бивола в Вероне, 35-летний "Крашер" воспользовался социальной сетью Instagram, чтобы бросить вызов своему соотечественнику.

"Поздравляю Дмитрия Бивола со значимой победой! Дима, давай устроим бой, который будет интересен всему боксёрскому миру. Я готов! А что насчёт тебя?", - написал Ковалев.

Скорее всего, 28-летний Дмитрий Бивол ответит согласием, потому что уже неоднократно говорил о своем желании унифицировать титулы, тем более, что с организацией этого боя проблем возникнуть не должно. Кого считать фаворитом данного противостояния сказать сложно, так как на стороне Ковалева огромный опыт, а за Бивола играют молодость и большие амбиции, поэтому результат этого поединка не очевиден.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое