В начале мая новоиспеченный боец UFC Сергей Хандожко получил себе своего первого соперника для дебюта в сильнейшем промоушене мира. Россиянин должен был встретиться в клетке с поляком Бартошем Фабински на турнире UFC в Стокгольме (Швеция), который состоится уже 1 июня. Однако только что стало известно, что Фабински не сможет выйти на поединок, так как получил травму во время подготовки к бою. Теперь его заменит местный боец из Швеции Ростем Акман, для которого данная схватка также будет являться дебютом под эгидой UFC. Стоит отметить, что швед идет на серии из пяти побед кряду и до сих пор не знал горечи поражений в своей профессиональной карьере. Поединок бойцов пройдет в предварительном карде в рамках полусреднего веса.

"Хонда" уже успел прокомментировать данное событие через Instagram со свойственным ему оптимизмом:

"Бартош Фабински выбывает с боя из-за травмы. На замену выходит шведский боец Ростем Акман. Соперник новый, но настрой остаётся тот же - только победа", - написал Хандожко.

Напомним, Сергей Хандожко (22-5) на сегодняшний день идет на серии из двух побед, которые были одержаны в мае и августе прошлого года. Сначала Сергей финишировал Муллера Коуто удушением сзади, после чего на очередном турнире League S-70 нокаутировал еще одного бразильца Адриано Родригеса. Последнее поражение Хандожко потерпел в реванше со Станиславом Власенко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2019 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое