Сергей Деревянченко (11-0, 9 KOs) одержал пять побед нокаутом подряд и теперь нацелен на чемпионский бой. В прошлом месяце украинец избил Туреано Джонсона и стал официальным претендентом на титул IBF, которым на данный момент владеет Геннадий Головкин.

Деревянченко провел 40 раундов спарринга с Дэниелем Джейкобсом во время подготовки американца к поединку с GGG. Это заставило Сергея подражать стилю Головкина, чтобы создать для Джейкобса условия максимально приближенные к бою с казахстанцем.

"Я не контактировал с Дэнни после его боя с Головкиным, но мой стиль против GGG был бы совершенно иным. Джейкобс - хорошо сбалансированный боксер, который дал мне отличный опыт. Сейчас я чувствую, что готов к любому сопернику и в будущем я бы с радостью встретился с Геннадием Головкиным. Я думаю, Головкин победит Альвареса, если в этом бою будет нокаут, то это сделает именно GGG.

Я должен быть в ТОП-5, конечно я считаю себя №1 в дивизионе. Сейчас Головкин считается лучшим в дивизионе, потом идут Альварес, Джермелл Чарло, Билли Джо Сондерс, Давид Лемье, может быть в таком порядке. Когда Лемье готовился к Головкину, мы спарринговали и я отлично справился с ним. Мне кажется, я мог бы побить всех из вышеназванных ребят", - заявил Деревянченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2017 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое