Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик дал интервью накануне поединка с Марком Хуком, который пройдет в рамках Всемирной боксерской суперсерии 9 сентября в Берлине. Украинец считает Хука самым сложным соперником в своей карьере и готовился к этому бою по-особенному.

"Марко Хук - самый сильный и престижный соперник из тех, что я мог выбрать. Он провел наибольшее количество успешных защит титула в истории тяжелого веса. Хук ничего не боится и постоянно идет вперед. У меня есть тактика, которую мы выработали специально для Марко. Это необходимо, потому что, на мой взгляд, он является одним из самых жестких противников на этом турнире.

Почему я должен раскрывать свои секреты сейчас и давать ему преимущество? Эффект сюрприза даст мне преимущество на ринге, которым я обязательно воспользуюсь. У Хука есть свои плюсы в этом бою, потому что он находится дома. Это делает Марко сильнее, но мне нравится этот вызов. Всемирная боксерская суперсерия дает возможность мне воплотит мечту в жизнь - объединить все пояса в тяжелом весе. Раньше я задумывался, как достичь этой цели, к счастью, теперь дорога к славе открыта.

В этом турнире участвуют все чемпионы мира, поэтому победителя можно будет по праву назвать лучшим боксером тяжелого веса. Кром того, победитель получает Трофей Моххамеда Али. Я восхищаюсь Али, потому что он самый большой пример для подражания. Я буду благодарить Бога, если смогу выиграть трофей его имени", - заявил Александр Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2017 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое