Успех поединка Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора привел к тому, что в будущем могут произойти другие противостояния между боксерами и бойцами ММА.

Накануне "The Money Fight" Тони Белью, который всерьез намерен побороться за пояс в супертяжелом дивизионе, заявил, что хотел бы встретиться с чемпионом UFC в среднем весе Майклом Биспингом. Причем британец подчеркнул, что готов драться по правилам ММА, потому что в боксерском ринге им делать нечего.

"В Октагоне это произойдет также быстро, как это было бы на боксерском ринге. Бить его по правилам бокса мне как-то неловко, поэтому я готов сделать это в клетке. В боксерском ринге Биспинг будет выглядеть игрушкой в моих руках. Скажу честно, в ринге я злобный, ужасный и противный, я бы в прямом смысле отправил его спать. Майкл выглядел бы хуже любого новичка", - Белью.

Майкл Биспинг не мог оставить без ответа подобные заявления и написал на своей страничке в социальной сети, что готов встретиться с Белью в боксерском матче после поединка с Жоржем Сен-Пьером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2017 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое