На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе американец Сэйдж Норткатт одержал первую победу в полусреднем весе, остановив соотечественника Зака Оттоу во втором раунде. Вдохновленный успехом, "Суперсэйдж" даже задумался о переходе в 185 фунтов, но это возможно не в ближайшем обозримом будущем.

"Кто знает? Посмотрите на мое младшего брата, его рост 193 см, а сейчас ему всего 19 лет. Поэтому я надеюсь, что вырасту таким же большим. Я могу быть 195 см и весить при этом 220-230 фунтов. Тут не угадаешь, но у моего дедушки рост был 195 см.

В будущем я могу выступать в среднем весе, но пока останусь в 170 фунтах. Я постоянно нахожусь в спортивном зале. Я работаю последовательно над техникой и всеми остальными аспектами. Теперь я нахожусь в своем естественном весе и буду развиваться в этом дивизионе. Все будет еще лучше", - сказал Норткатт.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 22-летний американский боец Сэйдж Норткатт одержал одиннадцать побед, восемь из которых были досрочными и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое