Вчера американский боец Сэйдж Норткатт успешно прошел взвешивание перед турниром UFC Fight Night 133 в Бойсе, на котором ему предстоит поединок в полусреднем весе с соотечественником Заком Оттоу.

После этого мероприятия "Суперсэйдж" дал короткое интервью журналистам TMZ, в котором неожиданно заявил, что видит свое будущее в тяжелой весовой категории, чем достаточно удивил всех окружающих.

"Лично я думаю, что в будущем могу драться в тяжелом весе. Я по-прежнему продолжаю расти. Мне будет 24, 25, я прибавлю 2,3 или 4 дюйма в росте и наращу еще много мышц. Я вижу, как это все происходит со мной", - сказал Норткатт.

На данный момент Сэйдж Норткатт имеет безупречный рекорд в легком дивизионе UFC (5-0) и два поражения в полусредней категории, поэтому пока такие заявления сложно воспринимать всерьез. Сейчас "Суперсэйджа" непросто представить тяжеловесом, но у этого парня еще все впереди, ведь ему только 22 года.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 18 февраля на турнире UFC Fight Night 126 в Остине, Сэйдж Норткатт победил француза Тибо Гути единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое