Проспект полусреднего дивизиона UFC Сэйдж Норткатт подтвердил, что является свободным агентом и не исключил выступления в других ММА-промоушенах, где бойцы зарабатывают гораздо больше, чем в сильнейшей лиге мира. "Суперсэйдж" до конца не знает, как работает этот статус свободного агента и какие точно нюансы прописаны в его контракте, но пообещал уточнить данный вопрос, если это будет необходимо.

"Да, я свободный агент. Я точно не знаю, как это работает и что прописано в моем контракте. Сейчас я свободный агент и знаю, что отправившись в другие лиги, такие как Bellator или ONE FC, можно заработать больше денег. К примеру, многие мои друзья и бывшие бойцы UFC, как Рори МакДональд и Лиото Мачида, получают гонорары в два три-раза больше, чем это было здесь. Итак, посмотрим, как будут развиваться события, но факт остается фактом, эти парни делают больше денег.

Поэтому, как я думаю, нам будет нужно глянуть и выяснить, что делать дальше. Я благодарен Дане Уайту и Лоренцо Фертитте, которые привели меня в компанию UFC. Я рассчитываю на благословение с их стороны, если я приму решение уйти. Я не хочу говорить, что мне недоплачивают денег, но ММА - это тяжелая работа, в которую вы вкладываете колоссальную энергию. И дело не только в этом, ведь вы можете входить в ТОП-10, но многие будут не знать вас", - сказал Норткатт.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 июля на турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе, штат Айдахо, Сэйдж Норткатт победил Зака Оттоу нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2018 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое