21-летний американский боец Сэйдж Норткатт в прошлом месяце бросил учебу в колледже, чтобы полностью сосредоточиться на профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Сэйдж работает над собой каждый день и уверен, что сможет добиться больших успехов на этом поприще.

"С тех пор, как я бросил колледж, все стало намного удобнее. Теперь я не учусь, чтобы стать инженером-нефтяником и могу полностью сосредоточиться на боях. Сейчас моя уверенность растет и я чувствую себя намного лучше, потому что совершенствуюсь каждый день. Теперь я могу использовать свой талант, который у меня был с юных лет, и постепенно расти. Команда Alpha Male просто потрясающая.

Со мной рядом тренер Юрайя Фабер, который постоянно наблюдает за моей работой. Я тренирую ударку, отрабатываю борьбу или спаррингую, он постоянно со мной. Юрайя вносит коррективы и прикладывает свою руку, это имеет большое значение. Я хочу быть хорошим, всесторонне развитым бойцом. Я хочу быть лучшим боксером, лучшим грэпплером и вместе с тем, лучшим ударником", - сказал Норткатт.

Напомним, что завтра на турнире UFC Fight Night 126 в Остине Сэйдж Норткатт сразиться с 30-летним французским бойцом Тибо Гути.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое