Обладатель титулов WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес (51-1-2, 35 KoS) не намерен доводить поединок с чемпионом мира пр версии IBF в этой же весовой категории Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 KoS) до судейского решения, а настроен на победу нокаутом. 28-летний "Канело" не обращает внимания на заметное преимущество своего оппонента в габаритах и четко знает, что нужно делать на ринге для достижения поставленной цели.

"Я готов побить Джейкобса и продолжить написание своей собственной истории, как я это делал прежде. Я боксер, который сталкивался с различными стилями в своей профессиональной карьере. Может быть, Дэниел и крупнее, но меня это нисколько не беспокоит. Я стремлюсь победить нокаутом и обязательно добьюсь желаемого результата", - сказал 28-летний Альварес.

Стоит отметить, что победитель данного противостояния наверняка захочет получить четвертый пояс в свою коллекцию и стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Для этого Саулю или Дэниелу придется сразиться с обладателем титула WBO Деметриусом Андраде, который, кстати, с большим нетерпением ждет завтрашнего дня и наверняка будет присутствовать в рингсайде на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где, собственно говоря, и пройдет бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое