Когда недавно всплыла новость о том, что бывший чемпион суперсреднего веса Карл Фроч заинтересован в возвращении в большой бокс ради третьего боя с Джорджем Гроувсом в промежуточном весе, многие фанаты были настроены скептически. Фроч известен своим изощренным чувством юмора и уже несколько раз заставлял поверить в вещи, которые затем не сбывались.

Но кажется, что, возможно, экс-чемпион всерьез настроен провести поединок. По крайней мере об этом он намекнул в недавних интервью Sky Sports и IFL TV. 41-летний Фроч сказал, что собирается вернуться к тренировкам и, когда он начнет спарринговать, то обязательно решит, остался ли у него еще порох в пороховницах.

"Биологически я ощущаю себя на 35 лет. Знаете, я уже долгое время подумываю вернуться в зал. Мне кажется, что после боя "Канело" с Джейкобсом, который я планирую посетить, мне обязательно захочется вернуться к тренировкам. Вкус поединка никогда не покидает бойца, в каком бы возрасте он не находился. После того, как я приступлю к тренировкам, тогда я и решу по своему самочувствию, могу ли я еще что-то", - заявил Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2019 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое