Несмотря на то, что прославленному чемпиону мира из Мексики Саулю Альваресу исполнилось только 30 лет, он уже на протяжении долгого времени правильно распоряжается своими гонорарами, делает прибыльные инвестиции в различные отрасли и на данный момент вполне может завершить карьеру и жить на те деньги, что зарабатывает вне бокса.

«Я хочу стать миллиардером, вот чего я хочу. Я не учился и начинал с очень скромного уровня, но мне нравится узнавать новое, изучать много разных вещей. Сейчас у меня много разных дел. Я мог бы завершить карьеру и спокойно жить, просто бокс это моя жизнь, это то, чем мне нравится заниматься. Пока я могу, я буду боксировать. Я всегда хотел заниматься боксом как тем делом, которое я люблю, а не ради денег».

«Мне очень нравится недвижимость. Я посмотрел на опыт моих друзей и тоже начал инвестировать туда. Со всех моих вложений каждые три месяца мне приходят четыре или пять миллионов долларов прибыли, поэтому, конечно, мне хватит денег для того, чтобы завершить карьеру и не испытывать абсолютно никаких проблем. Просто мне нравится бокс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.05.2021 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое