Перспективный американский легковес Райан Гарсия в нескольких интервью негативно высказался в адрес абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альварес и его тренера Эдди Рейносо. Альварес прокомментировал поведение своего бывшего товарища.

«Райан просто злится, что больше не в нашей команде. Теперь он всегда будет против нас, несмотря ни на что. Он просто маленький ребенок. Мы все должны понять его. Ему еще предстоит многому научиться. Сейчас он должен делать свою работу, сосредоточиться на карьере. Сначала он должен выиграть чемпионский титул, а потом говорить о других людях. Пока вы ничего не добились, то не можете говорить о бойцах, которые уже сделали успешную карьеру. Когда мне было 20 лет, я уже был чемпионом мира.

Вы можете звонить, кому угодно и говорить что угодно, но по факту вы ничего не делаете. Это то, что есть. Нужно понять Гарсию. Когда он больше не в нашей команде, то будет говорить о нас всякую ерунду. Это ладно, но он должен помнить, сколько сделал для него Эдди. Очень много. Он и его отец, все еще должны деньги Эдди. Эдди ничего не говорит, потому что они ему не нужны. Но несправедливо, что Райан говорит гадости обо всей нашей команде. В свое время он пришел в наш зал, получил любовь и поддержку, а после этого начинает нас осуждать. Он не благодарен, а это самое страшное.

Конечно, я все равно буду болеть за него, когда он будет драться. Почему бы и нет? Но я сомневаюсь, что Райан сможет победить Джервонту Дэвиса. Точно не сейчас. Ему нужно сосредоточиться и много работать, тогда что-то получится. Он талантливый парень», - сказал Альварес.

Напомним, ранее Сауль Альварес заявил, что Джервонта Дэвис является его любимым действующим бойцом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.06.2022 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое