Аргентинец Брайан Кастаньо в очередной раз получил слова поддержки от звезды мирового бокса после объединительного поединка с американцем Джермеллом Чарло. В этот раз к Брайану обратился лидер рейтинга pound-for-pound мексиканец Суаль Альварес, который похвалил Кастаньо за хорошее выступление и заявил, что считает его победителем в этом противостоянии.

«Брайан Кастаньо, я скажу тебе одну вещь, для меня ты выиграл это поединок. Судьи увидели ничью, но для меня ты победитель. Это был великий бой. Поздравляю тебя», - сказал Альварес во время видеозвонка.

«Большое спасибо, брат», - ответил Кастаньо.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо провели поединок 17-го июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США и по итогам двенадцати раундов соперники не смогли определить победителя. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в первом среднем весе, принадлежащие Джермеллу и пояс WBO в этой же весовой категории, которым владеет Брайан. После боя, оба боксера заявили, что не согласны с вердиктом судей и уверенны в своей победе, а также о готовности провести матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.07.2021 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое