Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд прокомментировал предстоящий поединок российского супертяжеловеса Мурата Гассиева против немца Михаэля Валлиша.

"Я думаю, что Мурат Гассиев имеет огромный потенциал в супертяжелом весе. Мне кажется, что все ждут, когда заполнится та пауза, которая сегодня возникла у него с большими боями мирового уровня. Конечно, этот потенциал копится, и любой выход Мурата на ринг - это большое событие. Я думаю, он сам это чувствует. Я уверен, что это чувствуют все его поклонники.

Валлиш - смелый парень. Он имеет за плечами хороший актив. У него было две хорошие попытки заявить о себе в самом большом смысле - против Тони Йоки и Джо Джойса. Наверное, они оказались не такими, как он хотел. Победа над Муратом Гассиевым для него - это взлет наверх. Я думаю, он приложит все усилия, чтобы одержать победу.

Мурат должен еще ярче заявить о себе и сделать так, чтобы в течение двух лет мы увидели бои за титул чемпиона мира. Этот путь все ждут, поэтому мы очень рады, что этот поединок состоится", - сказал Григорий Дрозд на пресс-конференции, посвященной бою Гассиева против Валлиша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2021 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое