4 мая на знаменитой T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, определится сильнейший боксер среднего дивизиона. В этот день на ринге встретятся чемпион мира по версиям WBC и WBA Сауль Альварес и обладатель титула IBF Дэниел Джейкобс, который подходит к этому противостоянию в статусе андердога. Сейчас боксеры находятся в своих лагерях и активно готовятся к предстоящему сражению, которое обещает быть очень жарким.

"Канело" решил в очередной раз подогреть интерес фанатов к этому поединку и в социальной сети Instagram выложил фрагмент своей тренировки, где запечатлено, как мексиканец работает на мешке. В этом видеоролике нет ничего сверхъестественного, но, возможно, Сауль хотел показать всем свой боевой настрой. Кстати, Джейкобс также не скрывает намерений побить Альвареса и это не пустые слова, потому что у "Чудо-человека" есть ресурсы для достижения данной цели, в виде преимущества в габаритах и наличия отличных боксерских навыков.

Предлагаем вашему вниманию фрагмент тренировки 28-летнего мексиканца Сауля Альвареса, который, кстати, является активным пользователем социальных сетей и частенько делится с поклонниками подобными видео:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Getting ready ????????

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое