Один из лучших мексиканских супертяжеловесов Энди Руис-младший заявил, что 1 июня Энтони Джошуа с легкостью победит своего соперника - доселе непобеждённого Джаррелла Миллера. Джошуа предстоит дебют в Соединенных Штатах, однако 29-летний Руис уверен в том, что Миллер не представляет для него никакой опасности, в отличие от него самого. Корректно, не называя имен, Руис-младший сообщил, что регулярно проявлял себя со спарринг-партнерами Джошуа лучше, нежели сам Энтони.

«Я думаю, это хороший поединок. Какое-то время я вызывал на бой Джаррелла Миллера. Думаю, Джошуа сумеет его победить примерно в пятом или шестом раунде. Он слишком силен, а Джаррелл слишком много открывается и излишне медленный. Я знаю, что если бы я находился на его месте, то устроил бы апсет. Моя скорость, моя агрессия и движение головой доставили бы Энтони много проблем. Я спарринговал со множеством ребят, которые тоже спарринговали с ним и они говорили мне те же самые вещи. Это придаёт мне мотивации, заставляет возвращаться в зал для того, чтобы тренироваться ещё более упорно. Я не буду называть их имен, потому что они могут вернуться и у них больше не будет работы», - говорит Руис.

«Джошуа будет держать Миллера на дистанции джебом. Удары Джаррелла Миллера можно увидеть за милю. Я не пытаюсь наговорить всякого дерьма про Миллера, просто излагаю факты. Если я бы дрался с Миллером, то думаю, что тоже бы его побил. Но это будет хороший бой. Мои поздравления Миллеру за то, что он получил титульный поединок. Он искал этой возможности и просил своего шанса. Удачи ему».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.03.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое