Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес подтвердил, что будет искать возможность провести матч-реванш с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом. По словам «Канело», он вернется в ринг в мае и рассчитывает в этот бою снова встретиться с Дмитрием.

«Есть еще кое-что, что нужно сделать. Я буду готов к маю. Думаю, да, я буду драться с Биволом. У меня был очень конкурентный бой, основанный на ограничениях с моей рукой, моим плечом.

Первую половину поединка я провел очень хорошо, а затем мне было тяжело. Мы не тренировались должным образом, особенно в более крупном дивизионе, где нужно нести больше, так как парни здесь тяжелее.

Так что это то, что мы будем искать, месть. Я проиграл, пытаясь войти в историю в другом дивизионе, но это оказалось сложно для меня. Бивол - номер один в полутяжелом весе», - сказал Альварес.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 05:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое