В профессиональном боксе есть немало примеров, когда заклятые враги на ринге становились близкими друзьями или просто приятелями после завершения профессиональной карьеры. Однако эта история точно не про Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, так как в воскресение перед открытой тренировкой в Лос-Анджелесе мексиканец заявил, что не собирается в будущем дружить с GGG и никогда не забудет его оскорбительные высказывания.

"Для меня наше противостояние стало очень личным, особенно после всех оскорбительных слов в мой адрес. Поэтому мне крайне сложно оставить двери для дружеского общения открытыми", - сказал Альварес.

Кстати, Геннадий Головкин не столь критичен в этом вопросе и предположил, что через несколько лет на каком-нибудь боксерском конгрессе они могли бы пообщаться в дружеской манере и наладить отношения.

"Почему бы и нет? Если Канело вернется на путь истинный, но это вполне возможно. Если он продолжит жить во лжи, это нереально, прежде всего для меня, потому что я не смогу. Такова жизнь. Я верю, что пусть не через пару месяцев, а, может быть, несколько лет мы встретимся на каком-то большом боксерском конгрессе. Почему бы и нет? Неизвестно", - заявил Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое