Бывший олимпийский чемпион по боксу, а ныне депутат Мажилиса парламента Казахстана, Серик Сапиев поздравил чемпионку мира в двух весовых категориях Фирузу Шарипову с Днем Рождения.

Сапиев пожелал соотечественнице успехов в профессиональной карьере и увеличения количества фанатов, которых у Шариповой итак немало. Данную информацию предоставили пресс-служба казахстанской чемпионки.

"Поздравляю Фирузу с Днем рождения, желаю успехов в ее спортивном пути, побольше побед и чтобы множилось количество фанатов! Поддержки ей, в том числе от родных и близких. Также желаю счастья, и чтобы карьера складывалась без различных травм", - сказал Сапиев.

Напомним, что 8 сентября в рамках вечера профессионального бокса в Санкт-Петербурге 24-летняя Фируза Шарипова проведет защиту своего титула IBA в легком весе в поединке с представительницей России Юлией Куценко.

За свою профессиональную карьеру Шарипова провела девять поединков, одержав восемь побед, четыре из которых досрочные, и потерпела одно поражение от россиянки Софьи Очигавы в своем дебюте на профи ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое