Мексиканский чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе Сауль Альварес поделился мнением относительно своего предстоящего поединка против британца Рокки Филдинга, который на данный момент является владельцем пояса мирового чемпиона по ветке Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) во втором среднем весовом дивизионе.

Именно в весовой категории Филдинга пройдёт это противостояние, однако для мексиканца стать чемпионом мира в третьем весе - только дополнительная мотивация. Плюс ко всему, бой будет проходить на легендарнейшей арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США, где Канело ещё ни разу не проводил свои профессиональные поединки.

«У меня всегда было желание выйти на ринг в Нью-Йорке, а где это сделать, как не в Мекке бокса? Я с нетерпением жду возможности разделить ринг легендарной арене Madison Square Garden вместе с чемпионом WBA Рокки Филдингом. В этом поединке я буду представлять WBC и выйду на ринг в статусе чемпиона, ведь планирую доказать, что именно я - лучший боксёр рейтинга P4P», - сказал Канело.

Напомним, что бой Альварес-Филдинг пройдёт уже 15-го декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.10.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое