Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес не обращает внимания на нападки со стороны Флойда Мейвезера, который назвал схватку с "Канело" пятилетней давности самым легким боев в карьере.

По мнению Альвареса, если "The Money" хочет провести матч-реванш, то нужно вести переговоры подобающим образом, а не публиковать провокационные посты в социальных сетях.

"На самом деле, я не тот человек, который выкладывает вещи в Твиттер и Instagram, чтобы оскорбить какого-то бойца или таким способом добиться проведения поединка с ним. Если Флойд хочет организовать второй бой между нами, пусть скажет четко и мы сделаем это. Я никогда в жизни не вел себя так, как Мейвезер.

Если Флойда задела моя сделка со стриминговым сервисом DAZN, то это его проблемы. Меня не удивляет его поведение, но он не должен так поступать. Каждый человек творец своей карьеры и судьбы, и если он расстроен произошедшим, то это уже не мои проблемы. Каждый получает в жизни то, что заслуживает", - заявил Альварес.

Напомним, что Флойд Мейвезер и Сауль Альварес дрались 14 сентября 2013 года в Лас-Вегасе и тогда победу решением большинства судей одержал опытный американский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое